Александра Заренкова

Как вы отнесетесь к переходу на контрактную армию?

Вот мое мнение:
В условиях распространения ядерного оружия среди крупных стран, вероятность масштабного конфликта приближается к нулю (ну кто захочет землю сжигать) , приобретают распространение локальные конфликты в которых успех зависит от профессионализма солдат а не от их количества.

Anar Rustamov

Конечно правильно, нужны настоящие военные специалисты

Настена Сенина

положительно - там профессионализм выше

Денис Фокин

А зачем России армия? ! Это как обезьяне граната.

Максим Мезин

...солдатами рождаются! Пусть и воюют.

Ольсен Рубина

Это правильно

Андрей Терентьев

Если нормально будут платить, я сам пойду .

Ирина Нуйкина

Лично я плохо отношусь. Потому что хочу видеть рядом с собой мужчин, которые хоть автомат держать знают как, а не только компьютерную мышку.
А в условиях распространения мирового маразма угроза ядерной войны как никакая другая реальна. Потому что маразматик легко нажмет на кнопку, потому что не понимает последствия ее нажатия. Посмотрите на президента США - он реально не понимает различие между бейсбольным полем и итальянским Колизеем. Вам не страшно от такого "вершителя мира"? А лично мне страшно. Идиоты у власти.

Ля
Ляззата

Нужна смешанная система призыва и служить должны все 100 % мужского населения. Стыдно иногда смотреть когда двухметровый детина бегает от призыва на один год и дело не в потеряном времени, а в том что он мужик и обязан защишать Родину. Стыдно иногда за таких ху.... сосов