Kuash Kisyakov

поступление в вуз на контрактной основе.

При подаче заявлений в вуз я указывал и бюджетную и контрактную основу. Сейчас вывешены все списки и я не вижу себя в списке на контрактную основу (хотя я и есть в списке на бюджет) . Могу ли я поступить в этот вуз в таком случае на контракт?
P. S. Вуз - СПбГТИ

P. S. S. На бюджетную основу я не прохожу.

Св
Светлана

Вы должны быть в обоих списках. Ещё раз внимательно просмотрите. Если вас нет, нужно обратиться в приемную комиссию. Может произошла техническая ошибка. В любом случае у вас еще есть время подойти в приемную комиссию и переписать заявление, указав и контрактную форму. Тогда вы будете участвовать.

Константин Моленов

Уточни в ПК, пусть ищут твое заявление на контракт, иначе можешь пролететь.