Ва
Валера

Отчего, Российский политический истеблишмент, постоянно окутывает тайна покрытая ложью, то они пролетарии атеисты-комсомольцы, то с детства крещеные потомки дворян и белых офицеров, то выпускники МГИМО, то крутые ребята с подворотни, или в доску патриоты, но ни чего отечественного?

Ответы
Алия

Всё это очень похоже на обезьяну из анекдота, которая и умная, и красивая...)))

Ли
Лило

А почему крещёные потомки дворян не могут быть атеистами-комсомольцами?

Александр Вольхин

Это люди системы в которой обитают.