Саша Саша

в инете продажа без авто техосмотра ( диагностических карт) мошеники или нет?

Eлена Сорокина

По интернету много чего можно купить - дипломы, права, медсправки, больничные листы и проч. Вот и техосмотр до кучи. Вы сами-то как думаете?

Irinka Gosteva

если в Яндексе, то верхние строчки разводилово.... начни с 6-ой

Роман Шлыков

Что Вам хотят продать мошенники (или нет) без авто техосмотра ?

Julia Belyakova

в росгорстрахе делай

Екатерина Вдовина

Представители всех страховых компаний, перед оформлением нового полиса ОСАГО, должны по закону требовать для предъявления действующий технический осмотр (по новому - диагностическую карту) на автомобили старше 3-х летнего возраста, но есть страховые агенты у которых на это свое "видение"!

Просто страховая компания, при наступлении страхового случая, отказать по закону в выплате на основании отсутствия талона ТО (диагностической карты) у потерпевшего в ДТП не может, так как отсутствие такового никоим образом не связано с выплатой!

Другое дело, все тоже самое, только если у виновника ДТП, на момент аварии нет действующего ТО, тогда страховая компания, при наступлении страхового случая, должна по закону произвести выплату потерпевшему, а затем в порядке регресса может взыскать денежные средства либо в добровольном или судебном порядке с виновника ДТП (причинителя вреда)!

Ирина Александрова

Всё зависит от наличия у продавца доступа в систему ЕАИСТО. Сама по себе карта-бумажка.... При наступлении страхового случая страховщик проверяет данные в базе, а не карту или талон. Нет записи в системе-получите регресс. Талонов от ГИБДД ещё куча осталась, сделать дырку и заламинировать несложно. ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАПИСЬ В СИСТЕМЕ!!!! Кстати, у меня доступ есть, если кому нужно

Сергей Nf

В Росгосстрахе они недействительные