Дмитрий Головкин

В страховой компании сделал страховку, мне дали диагностическую карту, а мой техосмотр выкинули...

Что теперь мне делать? Если техосмотра нету от ГАИ в случаи ДТП хоть я и виноват не буду, но я буду виновником так получается или нет? (

Олег

теперь ты должен проверить - есть ли твоя диагностическая карта в базе. . если нету - при дтп ничего никому не выплатят

Ирина Старцева

вспомни в какой стране ты живеш

Андрей Соболев

Техосмотр для ГИБДД не имеет значения, он нужен при выплате страховки в страховой!

Анюта Круглова

Главное, чтобы в Вашей Диагн. карте был номер БАИСТО (на обороте справа внизу) .
Бывает, что выдают только бланк ДК, который не является техосмотром по факту.

_____________

Спб: Все виды страхования, оформление виз

Анна

диагностическую карту тебе ДАТЬ не могли. только ПРОДАТЬ