Светлана Жильцова

Покупаю б/у машину, у него есть диагностическая карта, могу ли я сделать по ней страховку?

Олег Тарураев

Диагностическая карта (как и талон ТО ранее) оформляются на авто, а не на владельца. Так что ДК действует весь свой срок, независимо от того, кто является в данный момент владельцем. Так что с действующей ДК спокойно оформите страховку ОСАГО. Хоть в последний день ее действия.

Лена Холодкова

в декабре покупал машину. был тот же вопрос. Страховку оформили))

Юрий Розанов

Без проблем

Александр Черевков

Да, можете, если ДК действующая.