Елена Нестерова

если новую машину береш надо проходить диагностическую карту?

Сергей Черкасов

Новым авто возрастом до 3-х лет техосмотр проходить не надо.
"Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра
...2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи) :
1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
3) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
4) мототранспортные средства. "

Татьяна Навицкиене

Нет, тебе в салоне выдадут все что нужно. На три года можешь забыть про ТО.

Надежда Салтыкова

накой? ничего не надо.