Светлая.

Выплатят ли страховку если нет диагностической карты

Попал в дтп. Я виновен. На момент дтп не было диагностической карты. Приехали экипаж дпс, оформили все, карту не спрашивали. В этот же день оформил диагностическую карту.

Выплатит ли моя страховая ущерб второму водителю?

Оксана

Ничего не положено. Ремонт за свой счёт.

Вера Яковлева

Если вы виновны, то ОСАГО не платит.

Ан
Анвар

Советовала бы застраховать свою машину в ВТБ. Надежно и проверено) Сама у них страхуюсь по КАСКО уже четыре года подряд и никогда ничего не задерживали, как выплаты, так и ремонт автомобиля, все выполняли в срок, да и ремонт качественно делают, всегда запчасти от официального дилера, ничего левого не поставят. Но в вашем случае ремонт за ваш счет...

Светлана

Отсутствие ТО (по новому диагоностической карты) у виновника ДТП на дату аварии никоим образом не взаимосвязано с выплатой по ОСАГО потерпевшему в этом самом ДТП, за ущерб причиненный его имуществу в виде автомобиля!