S.
Serega- .............

В страховой компании сделал страховку, мне дали диагностическую карту, а мой техосмотр выкинули.

Что теперь мне делать? Если техосмотра нету от ГАИ в случаи ДТП хоть я и виноват не буду, но я буду виновником так получается или нет?

Ви

Права покупал - сразу видно, если не знаешь, что диагностическая карта - это и есть твой "техосмотр".

Юлия

Я попал в дтп месяц назад, но с меня тех осмотра не спрашивали, они смотрят только птс пластиковый и страховку.. . Если вы так переживаете то обратитесь в своё городское гаи и скажите так и сяк, что страховщики выбросили...

Анна Титова

Осаго и диагностическая карта это и есть техосмотор!

Ри
Римма

попробуй здесь http://tehosmotrs.ru/