Юрий Монгирдас

Людмила, почему попы жгли людей заживо, издевались над учёными, казнили многих из них, а когда очередного попа-содомита ловят за актом мужеложества и пр- начинают визжать- НЕ СУДИ, да не судим будешь!! Кто сам не без греха, пусть.. ну и далее по тексту?

Ответы
Фиона

я б вообще церкви закрыла,или попов разогнала,от них самый большой грех и исходит

Фиона

да ну их

Юрий Монгирдас

именно- разносчики алчности))Я человек верующий, но только не могу понять- как они не боятся наказания кармы..

Фиона

да ни фига они не боятся

Юрий Монгирдас

глупы, настолько наверняка..

Фиона

да ну их