Мое Имя [ I'm The Man ]

больше преступления или наказания?...⚖️

–1
Ответы
Ал
Александр

Д. Корецкий ПРОБЛЕМА АДЕКВАТНОСТИ НАКАЗАНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЮ. Основой успешного функционирования всех разумных существ, живых организмов и самоуправляемых систем является адекватное реагирование на внешние условия. Ребенок щурится на солнце, женщина, ожегшись об утюг, отдергивает руку.

Александр Захаров

Все под контролем, не один раз живём и получаем то что заслужили для очищения от зреющего демона и для новой проверки на наличие лучших человеческих качеств.

Фи
Фиан

Почти одинаково: бывает преступление безнаказанное, бывает ошибка в наказании без преступления.

Олег

в жизни бывает ох как по разному.иногда за самую малость такое прилетает....,а иногда наоборот.

Z*
Z*Ирина*

а если кого то слишком много наказывали с детства? тот может считаться заранее наказанным?

Валерий Дягилев

Чем больше преступление, тем меньше наказание. Если преступник ну очень большой

Сергей К.

Наказания для народа. А власть имущие не совершают преступления, они берут своё.

Ал
Алексей

конечно второе . наказан весь народ а преступники те

Игорь Калиниченко( Русский)

Бандеровцев как то амнистировали при Жопе с ушами.

Игорь Калиниченко( Русский)

Утомил. Просто утомил. Был бы умный , было бы интересно. Баклань с бакланами

Мое Имя [ I'm The Man ]

если утомил так иди нах ........я тебя на мой вопрос не звал
в реале набил бы тебе ебало, а так радуйся что далеко от тебя

Игорь Калиниченко( Русский)

На, украине только такие ебланы не воюют?

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому наши ебашат ваших во все дыры

Трижды Кот

Чем больше преступлений, тем больше наказаний.

Семён

Преступления конечно больше на мой взгляд ...

Сергей Колесниченко

Не важно ... Должно быть больше покаяния

Неизвестно Неизвестно

Преступление больше чем наказание

Неизвестно Неизвестно

А значит Аль Капоне сказал или Карлеоне

Мое Имя [ I'm The Man ]

что то в этом роде

Неизвестно Неизвестно

Главное быть на одной ноте !!)

Неизвестно Неизвестно

Ладно извиняюсь мне пора спать , приятного время провождения

Лукас Шакал

Больше черепов, для Трона черепов!

Вячеслав Скульский

наказание и есть преступление.

Анатолий Муйтуев

Была бы шея, палач найдется...😁

Анна

Косячили и будем косячить

Эльвира

Больше преступлений.

Эльвира

И где тут фантазии?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто на вас бедных напал то??.........вы ничего не перепутали??

Эльвира

А я где-то написала, что на нас кто-то напал?

Мое Имя [ I'm The Man ]

хватит нести чушь и ахинею........всего хорошего

Эльвира

Ага

Не Я

преступления🤷‍♀️

Endarkenment

Садист или мазохист?