Alla Lala

Общероссийское офицерское собрание, под руководством генерала-полковника Леонида Ивашова, сделало открытое заявление правительству РФ о недопустимости провоцирования войны ради сохранения власти. "От президента РФ мы, офицеры России, требуем отказаться от преступной политики провоцирования войны и создать условия для реализации на практике третьей статьи Конституции и уйти в отставку." Вы поддерживаете требование Общероссийского офицерского собрания?

Ответы
Со
Сором

Звучит как последняя надежда оптимиста или до крайности реалистичный прогноз Арестовича)) Лично моё оценочное суждение - пофиг на собрания, революции и перевороты. Я оставил Россию позади - на краю пропасти, пусть *!#тся как хотят

In
Ingritis

Да!!! И ещё незамедлительно передать Крым америкосам! Просто чуть ли не завтра!!! Тогда закончится война сразу!!! И оставшиеся мелкие государства на пост российском просторе будут содержать народ Украины ВЕЧНО!!!

Alla Lala

До 2014 года никто Крым никому передавать не собирался..

In
Ingritis

Разговор идет за сейчас! Отдать Крым и всё!!! Война закончится!

Alla Lala

с чего ты взял?

In
Ingritis

Крым продан был ещё в постреволюционные годы, вот и хотят получить его! И получат! По тому что пойдут на любые жертвы и эскалацию! Это критически важно штатам! Не Украине, а именно штатам!

Alla Lala

сам придумал, или опять Соловьёва наслушался?😆

Владимир Курочкин

Чушь от Залужного......Страной Укров правит то ли комик, то ли гомик, то ли наркоман.....скоро его в расход отправят западные господа...

Николай Вогарь

Дура! Я тебе уже писал, чтобы смылась с этого сайта и никогда сюда со своими уродскими мыслями не приходила!

Alla Lala

ути..пути..путинский пидорок закукарекал.😆

Олег

уйди пока не посадили.

Alla Lala

нее.., путинских подстилок не сажают..))))))

Ол
Олег

сдаться?... не... они в дерьмо влезли, а сдаваться буду я? херушки... теперь до конца...

Alla Lala

они и не говорят, что хохлы должны сдаваться 😄

Ол
Олег

а чё они говорят? что верховный сдаться должен? )))... это ж нонсенс...

Alla Lala

не сдаться..а уйти в отставку! Ты читать умеешь?

Ол
Олег

это одно и то же... хватит с меня ельцина... позорище...

Alla Lala

🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Как это "провоцирования войны", когда именно РФ эту войну и начала?

Alla Lala

ну да.. странно, что в заявлении они именно так написали.🤷‍♀️

Натали Малышка

В диктаторской стране чье либо мнение диктатора не интересует...

Alla Lala

это верно..

Морошка

Полтора месяца назад. И кто прислушался к уважаемому собранию?

Alla Lala

думаю те.. кто сейчас командует войсками. А если собрать всех ноющих и протестующих мобиков и поставить их под руководства ДАННЫХ офицеров..то угроза военного переворота станет слишком горячей.

Морошка

быстрее отравят или постреляют такое руководство

Alla Lala

и такой вариант возможет..

Морошка

все чаще такие истории. Интересно, как живется высокому менеджменту в ожидании ?....

Alla Lala

🤔

Морошка

"русская рулетка"

Алексей -------------

Дура Россия дойдет до ламанша и тебя выебут наши солдаты 😁

Alla Lala

точно! тебя же уже много лет ебут..😆

Вася Задумчивый

Россия была в жопе и зашла еще глубже

Alla Lala

вот именно..

Александр Голубев

И только тогда Вася задумался.

Ал
Алексей

Алла . Ивашов - идиот мой батя не взял бы егор даже старшиной

Alla Lala

если он пошёл против этого беспредела..то не такой уж он и идиот.

Ал
Алексей

да никуда он не пошел

Alla Lala

🤦‍♀️

По
Полтавчанка

да, но бункерному фюреру начхать на такие воззвания😔☹️

Alla Lala

естественно..

Владимир Разувакин

генерал-полковнику нужно застрелиться, пока не поздно😉

Alla Lala

в смысле знают? А раньше не знали?

Владимир Разувакин

После Вашего сообщения - не знали.🙂

Alla Lala

кто не знал? ты что ли? И Путин и вся верхушка ОТЛИЧНО знают Ивашова!

Владимир Разувакин

Спасибо, за ним уже едут😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Сергей

Ты так и не ответила на мой вопрос! Какой предмет лишний?

Владимир Фомичев

Новость ? Леонид Ивашов этого не мог на это пойти .

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Аn@T☼:Лий

давно это было еще до войны

Lаzy

Поздно.... Поезд ушел...

Alla Lala

🤔

Алексей Волжский

В первые такое слышу

Alla Lala

ну кто ж вам по путинскому тв такое покажет..

Алексей Волжский

Не смотрю тв а здесь есть люди которые просвещают

Анатолий Иванов

Да! Поддерживаю!

Сергей Забелин

БРЕДЯТИНА !!!!

Alla Lala

это в твоих методичках, путинский тролль!