Геннадий Буруян

Упал мобильный телефон в промышленное масло.Разобрал,почистил,работает но черный экран.Телефон сенсорный.

Дмитрий Маслов

Значит плохо собрал.

Алексей Рудик

Или между пленок попало, поляризационной.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Всё дело в основе (зелёная или синяя пластина) , на ней сверху есть как-бы черня маленькая коробочка, видимо в неё попала жидкость, которая мешает проецировать изображение. Самый лучший способ- отнести телефон к мастеру.