Ла
Лара

Умную женщину мужчина почти не ощущает на своей шее?😄

Ответы
Александр Козлов

ну есть и обратное... что у дженкельмена на шее- на шее у дженкельмена галстук. чтона шее у леди- на шее у леди дом, дети, и дженкельмен в галстуке.

Казачка Вольная)))

вот ужас-то...

Евгений Бригг-Снежин

Мы смотрим в мир сквозь призму своих мыслей,
У каждого свой отблеск из окна...
И свой мотив, в сознании зависший,
У каждого своя fm-волна..

Казачка Вольная)))

Вокруг так много разных красок,
Наш мир прекрасен каждый миг!
Но мы так часто смотрим на пол
И в телефоне лишь сидим…

Казачка Вольная)))

Вот!!!

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику ...

Евгений Бригг-Снежин

Близкие по духу добра - сердечные
люди всегда
рядом с нами, чтоб жить вместе
до самого конца. Эти
души становятся частью нашей
судьбы в том момент, когда меньше
всего мы ждём чуда - дар свыше!?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё как ощущает! Научил на свою голову!))) Бери дуру и живи спокойно говорили мне! Эх! Хотя есть с кем поговорить!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ржу!))) Я так прикалываюсь. )))

Казачка Вольная)))

Конкретненько так прикалывался, даже профессию обозначил)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто тебе сказал? Я слова не говорил кем работаю. Я большой человек на земле. В смысле не в кабинете. Я руки и действия. Я очень страшный человек по работе, меня все боятся, как минимум опасаются)))

Казачка Вольная)))

да не про себя...

Зд
Здравствуйте

Ну,как это...она умнО гоняет его,как ей нужно...вы что,решили,что умную кормить-одевать что ль не надо?!

Al
Alen-No-Delon

Умная женщина не даст повод мужчине ощутить эту удавку на шее! А любящей женщине это на фиг не надо!

Казачка Вольная)))

до поры...

Al
Alen-No-Delon

А вот этого не надо!

Казачка Вольная)))

ну конечно...

Al
Alen-No-Delon

☺️

Леди Иск

Да вообще не ощущает, а если она оттуда сползает ненадолго, ему очень неуютно и холодно становится)

Ла
Лара

😄

Vlad

умная женщина она ведь как дирижабль...🧐 кстати...когда вы последний раз видели дирижабль..:?🤔

Казачка Вольная)))

Последний раз его видела...никогда)))

Vlad

воооооооот...!!!😜👌

Алексей Пимяков

как ее ощутишь если она прикидывается слабой. аксиома . сила женщины в ее слабости

Zаиц Харофый

Да. У не максимальная зона прилегвния. Распределяет нагрузку так сказать.

Игорь Пономарёв

Умная женщина не махает ножками на шее...🤗 Она ложит ножки на плечи...🤣

Игорь Пономарёв

Не цаааааарапайся... мне щёкотно...🤗😍

Казачка Вольная)))

хи-хииииииииии

Master Roma Mamedov

На шее,на руках в объятиях не имеет значения главное,чтобы была умная

Хронит Бронхический

Нет, он просто ощущает её, как - "тёплый шарфик", а не как...удавку! 😉

Юрий Даниелян

Потому что умная женщина сама становится шеей мужчины...👍🤝😁🌹

Казачка Вольная)))

сознание ведь можно контролировать

Юрий Даниелян

Сознание для контроля получаемой информации, для ее анализа и определения степени важности, полезности или вреда.

Казачка Вольная)))

всё верно

В
Виктор Исаев

скорее красивую, умников дофига развелось, а хочется красоты)

Казачка Вольная)))

красота относительна

В
Виктор Исаев

ну и что

Иван Егоров

Хорошая мысль. Жаль только это не словах. В жизни всё сложнее

Казачка Вольная)))

жизнь штука интересная

Иван Егоров

Всё блеать наоборот, точно?

Казачка Вольная)))

по-разному

Eлена Вологжина

Наверное, так и есть. А ещё он даже не понимает, что она умная

Евгений

Конечно! У неё же крылья и ещё не понятно, кто кого несёт.

Казачка Вольная)))

Вот!!!

Евгений

🌷🌹🌷

Казачка Вольная)))

Красиво сказали

Евгений

Спасибо.

Казачка Вольная)))

Даже не ожидала. Тут обычно другие ответы

Евгений

Ну, уж кто как чувствует...😉

Елена Сентябрина

Против всех, кто на шее у других. Советское воспитание))

Лю
Людмила

Умный мужчина почти не ощущает женщину на своей шее.

Наталья Акишева

Умная женщина шею выбирает достаточно внимательно.