Олег Партолин

Когда поднимается вода, рыбы едят муравьёв, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство. 😷🔥🌪️🌊⚡🌏

Ответы
Юрий

получается, что без воды и ни туды, и ни сюды

–2
Роман Незнамов

Послание в госдуму перед выборами...

Олег Партолин

Всем 🤝

Роман Незнамов

Конечно всем...так бы вы фамилии указали!!!

Мужчина

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️

La Testa

Прикольно

Майя Петрова

👍👍🤔🤝

Зо
Зоя

👌👍

Валентина Мезрина

👍

Валентина Мезрина

Это было во времена гонений на христиан. В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал, не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Господа и верил, что когда-нибудь все изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, выгравировал отец на дощечке слова: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА". И повесил надпись на видном месте в доме.
Прошли годы гонений, и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Господа за посланные дары.
Старший сын вдруг заметил старую табличку.
– Давай снимем, – говорит отцу, – так не хочется вспоминать о тех тяжелых временах. Ведь теперь все позади.
– Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и ТАК тоже будет НЕ ВСЕГДА. И учите этому своих детей. Нужно уметь за все благодарить Господа. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живется – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.

Ва
Валерий

ес