Гарсон №2

Кулинарный вопрос! Вы можете поделиться секретом приготовления яичницы: глазунья или омлет ?

Ответы
Ирина

глазунья из двух яиц-кладешь яйца на раскаленную сковородку,а глаза сами вылезут

Гарсон №2

)))))

Ирина Скрипник

А зачем вам

Гарсон №2

я готовлю сам и мне интересно..какие есть хитрости.. помогите одинокому холостяку)))

Ирина Скрипник

Ну я больше по пирожкам и борщам

Гарсон №2

тогда про борщ я тоже и его готовлю, на 2 два дня сразу..))

Ирина Скрипник

Да и я тоже, хотя люблю каждый день свежее кушать, приходится готовить