Но
Новыйрусский

Мизантропы - мизантрупы!... кто осыпает насмешками склонность к вещам серьезным, тот серьезно привержен к пустякам?... зависимость от ПОЛНОТЫ из зависти- личина ПУСТОТЫ жизни мизантропов!...

Ответы
Наталья Шевченко

Знание поверхностное всегда бесплодно, а порою и вредно: оно понуждает тратить силы на пустяки и тешит лишь самолюбие глупцов.

Александр Мохин

для мизантропа это не аргумент, а вот с трупами я согласен, вполне мизантропично )))

Олег Grom

Так перечисляйте серьезные вещи, а так-же чувства и свои предпочтения отметьте.....

Татьяна Юсупова

а не слишком глубоко копаешь для спрашивалки? появляется флёр демагогии

Наталья Доможирова

как все тяжело для воспринимания простых людей)))

Но
Новыйрусский

"Часто молчу я в спорах, чуткий, как мышеловка: есть люди, возле которых умными быть неловко."...)

Lu Na

От таких опусом за версту несет обидой и болью

Lu Na

От таких опусом за версту несет обидой и болью

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ТЫ ЗАГНУЛ!!! НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ КИСЛОТЫ!!!=)))

Kam

воу воу парень полехче) мизантропы- это люди

Валерий Митрофанов

Странный набор вопросов от Ледяного Ходока.

Наташа Кубайчук

почему такой вывод?привержен к пустякам?))

Дарина Жемайтук

почему здесь все такие замороченые ??)

Жанна Никулина

больно мудрено, а попроще нельзя?

Лариса Шереметьева

если честно....ничего не поняла....

Эвр

Что Вы говорите? а ЭнтЭреЭснА

Xenushok

Честно? Ничего не поняла. О.о

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Но
Новыйрусский

нет нужды в "нужниках" !... Роман...

Сергей Игнатьев

Устал от умных мыслей.

Елдык Верблюдаимов

хватит газ воровать

Но
Новыйрусский

"Ты был и есть в моей судьбе, хоть был общенья срок недолог; я написал бы о тебе, но жалко - я не гельминтолог."...(

Елдык Верблюдаимов

проктолог

Ма
Мария

как по-филосовски

Но
Новыйрусский

"Туристов от убогих до великих люби не дрессированных, а диких"...)

Ма
Мария

))