Татьяна Степаненко

Что должно лежать в рюкзаке на случай апокалипсиса?

Антон Гомелько

Топорик, снасти рыболовные, нож, аптечка, спички или зажигалка, если есть - оружие и патроны, золотые иделия на обмен, средсто для обеззараживания воды, НЗ продуктов
А далее - фантазия подскажет

Анастасия Кулеева

Водка (никто не вспомнил) . Много водки.

Шавкат Шарипов

туалетная бумага

Олег Тарураев

ничего. если настанет конец то он настанет.

Елена Родина

На случай пожара надо держать под рукой документы и деньги. Такой апокалипсис может наступить для каждого из нас.

Ге
Генрих

Я каждый год на лето в деревню езжу и зимой иногда. Там испокон веков электричества не было. и никто не помер, если мир рухнет, я туда поеду)) ) У кого руки откуда надо растут, тот не помрёт.

Алексей

Библию. Или Коран.

Юлия Евтюхова

Мыло и веревка

Nadeghda Ionkina

Пистолет с одним патроном.)))

Марина Александрова

кусок мыла хозяйственного, верёвка, свеча, йод, рис, пшено, тушенка и самое главное ВОДА!

Жан Любимов

Смотря какого апокалипсиса...

Рома Изотов

Я думаю примерно следующие предметы:
Что-то тёплое, ибо не известно какая будет погода, но скорее всего как всегда холодно (
Несколько каких-то дорогостоящих и высоко ценимых вещей, но не больших по размеру, что бы что-то купить, если понадобиться (сомневаюсь что денежные единицы останутся в цене)
Вещи первой важности и выживаемости: спички/зажигалка, ножик, фонарик с набором батареек, вероятно мед. средства и всё остальное, что лично вы считаете важным для своей выживаемости.

Антон Яковлев

расписание телепередач на следующую неделю

Байкер Саньча

Та ничего особенного, так как в тот момент уже ничего не спасет...

Елизавета Боня

Цианистый калий. Ну сами подумайте, что Вы будете делать ОДИН на всей Земле. Лучше уж вместе со всеми. На миру и смерть красна.