Валера Жуков

В России, чем больше табу, тем свободнее и счастливее чувствует себя народ, оно за всем поди и не усмотрят, а мы тогда...?

Ответы
Расена

не запарились " поливать " Россию?

Валера Жуков

дура баба, оно и счастье в том

Расена

двоим уже ответила,отвечу и тебе- дура твоя мать,воспитавшая такого дебила,ты кто такой,чтобы обзывать меня?

Валера Жуков

оно не токма мама,но и школа, армия и общество приложило к тому руку. Я написал дура баба, ежели Вы себя к бабам отнесли, то это результат вашей низкой самооценки, а не моей критики

Расена

в нашем диалоге двое и не стоит выкручиваться,бравируя какой-то @... нёй, хотите показать начитанность-заключайте афоризмы в кавычки,андестендттттт?

Валера Жуков

"Было бы перед кем бисер метать"

Расена

"Быдло-это рабочий рогатый скот"