Светлая.

Я не знаю что мне делать, я такой ещё молодой а завтра конец Света. Дело в том что у меня ни когда не было девушки

Может вы ДЕФФКИ СУКИ МНЕ ХОТЬ СВОИ СИСЬКИ ПОКАЖИТЕ?

Заля Казиева

Та щщас!
Ничо, не прибедняйсо тут! Некоторые вона ещё вообще не родились, а Свету уже конец. А тебе посчастливилось! Радуйсо сиди!)))))))

Юл
Юлия

хахахахахахахахахаха

Светлана Комарова

Найди себе шмару поди посмотрит на озабоченого

Владлена Иванова

Посмотри, затвор передерни и сразу полегчает.

Дима Голубев

Успокойся! Конец света перенесли на 7 тысяч лет.... Так что успеешь узнать свой конец...

Ирина

Вручную фигач весь день!)))

Армен Погосян

Еще успеешь -- беги на улицу красных фонарей и решай свои проблемы.