Друг

Вот люди всякие нужны, люди всякие важны. Но что ж так много людей... с отрицательной неординарностью? По какому принципу происходит их развитие?))

Ответы
Александр Джонсон

нууу..памятуя словарики)) отрицательная неординаторность будет расшифровыватся так) добрый в другую сторону? сдвиг сбалансированных тысячклктиями аонятий добра и зла?) ось сместилась? или центры перевернулись?)😁🧐🧐🧐☀️☀️☀️🤗🌷🌷🌷🌷😘

Огненный Муравьед

По принципу эскалации отрицательной неординарности. Больше экспансировать нечего, а лайки в статистике одинаково с дизлайками учитываются.

Друг

Так то ж не в интернете, к сожалению. А вполне себе реальные

Огненный Муравьед

А это трансфер

Друг

Аааа 😄

В Лад

компост так нужен для природы...да, и коммуникационные ретрансляторы не должны быть автономны и неординарны, но их должно быть много

Ценитель Прекрасного

Что такое отрицательная неординарность? Не буза ли это скрытая, как отрицательное всплытие?

Алекс Венцель

Природа иногда ошибается и тогда на свет появляются монстры с мозгами дебилов...

Читатель

По принципу отрицательной селекции: преуспевают в обществе именно такие

Константин Крылов

Как вариант - в качестве компенсационного механизма.)) Приветик, Катя.))🌷

Друг

Приветик, Костя. Вот точно.

Константин Крылов

Должен же быть баланс. И наша воля выбирать тех, кто с нужной нам ментальностью.))

Друг

Думаю, что все нам в пользу и для нашего развития)

Константин Крылов

Истинно так.))

Фи
Фиан

По принципу противопоставления положительной ординарности.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Узнаешь, когда в следующей жизни пройдёшь через подобное...

Сабрина

а почему хорошие талантливые люди так рано умирают?

Убийца Грации

А кто определяет полярность их неординарности?)

Вячеслав Чистяков

цивилизация развиваться слишком быстро стала

Друг

Расскажите

Вячеслав Чистяков

Разум не поспевает за разумностью

С.н.

Отрицательный рост, как у экономистофф)

Евгений Колесников

А кто решает что она отрицательная?

Друг

Хороший вопрос. Безусловно это индивидуальный взгляд. Не важно, кто решает. Расскажите своё видение.

Евгений Колесников

Да мне все равно, пока меня не касается, людей не переделать.

Александр *********

по принципу неординарности

Поручик Ржевский

по гено-наследственому😅🤣

Дмитрий Каракозиди

ПО ПРИНЦИПУ НЕДОРАЗВИТИЯ.

Ivan Kucaev

стадо требует обновление

᠌ ᠌

Эстетика зла в искусстве

Друг

Что ща зверь такой?)

᠌ ᠌

Погугли, ты будешь удивлена.)))) Очень популяризируется последние десятилетия

Друг

Ох

᠌ ᠌

Ух, я бы даже сказала

Изгоняюбесовлаем

Из семьи идёт воспитание

Друг

Речь об интеллекте

Изгоняюбесовлаем

Так и он от туда