Дмитрий Ромм

На ПЕРВОМ канале, началась премьера фильма "ПАЛАЧ". Тем, кто смотрит. Каково Ваше мнение ? Кто скрывается под маской "тоньки - пулеметчицы"?

Ответы
Расена

судя по последним сериям, все говорит о Раисе,хотя...может нас ждет очередной сюрприз)

Ирина Кононова

вот Ура хоть есть с кем обсудить фильм,,,а я боюсь ошибиться неужели это Раиса????

Дмитрий Ромм

Редко здесь бываю. К сожалению. А ведь я задал этот вопрос после первой серии. Как чувствовал.

Ирина Кононова

да обсудить только не с кем,,,,,,а фильм сильный!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Плиско

фильм давно закончился, все знают кто

Фима Задунайская

Не веерю..хужее Сианиславского..

Люция*******

??? Надо посмотреть-кто палачь?:)))

Татьяна Легостаева

дак он уже закончился, рая