Юля Паклина

Откуда у атеистов еда, одежда и кров над головой, если они не молятся богу?

Юл
Юлия

Скажу по секрету, все это мы крадем или отбираем у верующих.

Ильшат

пиздец!!! -бросаю работу продаю квартиру начинаю молиться!! ! когда ждать дивиденды?

Роман Филиппов

на Бога надейся а сам не плошай.

Екатерина Широкова

Хороший вопрос. Молитва - это не просто написанные в молитвослове слова, а действия, направленные на улучшение жизни, в том числе и мысленные, и словесные. Так что и атеисты молятся Богу.

Николай Корняев

А нам, верующим, еда, одежда и кров просто так достаются? (:

Серега Хасанов

Господь дал на временное пользование

Людмила Порубова

Действительно, странно...

Вероника Антипина

Ну вот я например зарабатываю) )

Игорь Киселев

Дык они не попрошайки... Сами справляются.

Ольга Толли

Храм Христа Спасителя в настоящее время является не только и не столько храмом в память 1812 года, сколько, по словам патриарха Московского и всея Руси Алексия II, «символом покаяния народа за Богоотступничество и одновременно знамением возрождения.. .

Артур Мухаметзянов

от Папы с Мамой.

Дмитрий Журавлев

Что, завидно? Ну давай, в наши ряды!

Александр

Молитва - только одна из нескольких сотен заповедей.
Атеисты не исполняют ее, но исполняют какие-то другие.
В частности, трудиться.

Татьяна Архипцева

оттуда же откуда глаза уши нос ноги руки.

Марина Аникина

Добродетельность Бога распространяется на всех (Деяния 14:16,17).
Бог проявляет щедрость ко всем людям, даже к тем, кто, как кажется, этого не заслуживает.
Бог даже «повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45).