Ев
Евгений

Если почившим родственникам атеистов, необходима молитвенная помощь. Кому молятся атеисты, какому Богу?

Серега Храмов

Гена а что это - молитвенная помощь и в чем она может помочь мертвым? Как узнать, кому и когда она нужна?

Не, ну я правильно понял - ответы вам не нужны. Вы свое квакнули - и в тину. Как вы, верующие, предсказуемы... Аж противно.

Рыжая Ирония

У родственников атеистов не возникает нужды в молитвенной помощи. Максимум - чтоб вспомнили добрым словом

Алексей Ленивкин

У атеистов не возникает необходимости в этом

Мадина Мырзахметова

Гена Лобанов, в природе не существует чистых атеистов. Это вы воюете с ветряными мельницами. Сейчас люди, которых мы называем атеистами, просто сомневаются в чистоте т. н. святых писаний. И кстати, они молятся, но по наитию, то есть душа попросила, а не по понятиям, как принято у т. н. верующих. И их молитва почти всегда достигает цели

Littleking

земля говорят им каким-то там пухом. И водочку ставят перед портретом, и сами напиваются, как на свадьбе, и едят прямо на кладбище, как будто не доживут до дома и умрут с голода.. .
Это уже вообще ку-ку.

Георгий Суханов

Если браки свершаются на небесах как пройти в это агенство бракосочетания, хочу зарегистрировать свои брак на небесах, да к стати, только при жизни, попов не предлогать.

Александр П.

Обезьянам, Дарвину и Зигмуеду Фрейду
на глупый вопрос получите глупый ответ

Сергей Папуша

Молитвы и все остальное прочее нужны только живым!)) они могут по желанию себе все принимать что заблогарассудиться! К примеру я атеист у уже сейчас могу сказать что когда отброшу коньки мне этого ничего не нужно!)))) Но воля моя только касаема денег которыми я как бы распорядиться могу и имуществом!))) У нотариуса а все остальное мне лично уже по барабану!)) Если ко мне будут просьбы подобного рода то могу их исполнить ибо люди слабы то есть дам денег что бы попы молились это их как бы хлеб!)))