Larisa. S

Если ваш мужчина ни пропускает ни одной юбки, отправьте его в Шотландию...так... для профилактики...)))

Ответы
Елена Глазкова

Если он смотрит за юбками, значит уже не ваш. Пусть и катит куда ему хочется... Его ждут приключения и рано или поздно он их найдет!

Алекс Санекдот Загадайкин

да-да!!а щас Килтуха в моде. Одел вот !! Идеш такой! и к доктору.-- Доктор Мне всё время к женщинам тянет. Я наверно Лесбиян!!! 😄 😄

Larisa. S

)))

Татьяна Ушакова

Мой мужчина боялся взгляда на меня другого мужика,так я ходила с опущенными глазами,но любила только его одного.

Larisa. S

))) не воспринимайте темы серьезно, здесь часто шутят.

ОК
Оленька Кенть

хороший совет, но мой мужчина уважает себя, а значит уважает свой выбор. и ни на кого не смотрит ))))

Наталья Жемчужная

мне повезло у меня нет мужчины, который не пропускает ни одной юбки:) на моей споткнулся))

Larisa. S

)))

Tatjana Morozova

Так он может и там в ударе быть)А вдруг понравится? Сейчас столько про подобное говорят((

Инна Лихтинвальд

лучше отправить куда подальше и пожелать успехов на этом поприще)

Larisa. S

)))

Инна Лихтинвальд

это самый отимальный с точки зрения экономии и психологии вариат)

Larisa. S

)))

Юрий Фатеев

Да это же просто привычка с юности от которой трудно избавиться

Larisa. S

)))

Жизненный

вообще то нас не юбки интересуют, а кто в ней ходит и то не все.

Larisa. S

))) понятно.

Родиков Дмитрий

Ну и был я там...так виски...пиво...и ни одного мужика в юбке!!!!!!

Larisa. S

где пиво, там не мед а медовуха ))))

Родиков Дмитрий

ну да, есть такая штука....пасека небольшая там еще

Larisa. S

понятно )))ъ

Larisa. S

понятно )) - поправка.

Нартай Рахметов

в болицу ему надо тогда ане в шатландию он изврашенец!

Кымбат Болгамбаева

ДА НА ДА В ЭТОМ ПОДУМАТЬ

Ve
Vera

ага и приедет он с другом в юбке так, для практики

Екатерина Осипова

зачем такие растраты, в загс за разводом ближе

Елена Ткачёва

А если он там останется ,что тогда делать ....))

Николай

Ну сменит он ориентацию, и чего выиграешь?)))

Larisa. S

а что сразу.....ориентация!? ))

Николай

А что же он, монахом там будет ходить?)))

Larisa. S

))) не и не в голубизну же сразу ударятся!

Николай

А чего ждать-то?)))

Милана Курбанова

Зачем? Наоборот пусть аппетит нагуливает!!!

Larisa. S

)))

Ю1
Юлия 100%

да пусть смотрит, он же домой идёт))))))))))))))))

Larisa. S

ок

Котлогазстрой Сибай

Настоящего мужчину это только закалит.

Larisa. S

ок

Актавиан !

ха там страна с гамасяцками замашками))

Актавиан !

ха там страна с гамасяцками замашками))