Илья Рылов

Сайентология. Что в ней полезного? Почему она распространилась на весь западный мир? Что разного с Христианством?

Ти
Тимур

Не так уж она и распространилась. По сути типичная секта. Для меня лично ничего полезного в ней нет, другие, возможно и находят что–то для себя.

Виктор

Как сказал Рон Хабард хочешь заработать миллион создай свою религию.

Ол
Ольга

Эти все ***лологии для больных психов, мучающихся от безделья.

Димас

просто секта для богачей

Natali

Это зомбирующая секта. По воздействию на психику - пострашнее Аум Сенрикё. В большинстве стран Запада она запрещена, а Хаббард объявлен преступником. И только в России она, кажется и по сей день разрешена. Горбочёвско-ЕБНовские "младореформаторы" её сюда притащили.

Оля

Если верить в летающую тарелку, которая тебя заберёт, вроде ничего общего.

Надежда

Почитала их анкету, которую надо заполнять при вступлении. Секта, стремящаяся подчинить сознание человека.