Крокодил Альбинос

Сейчас активно используется сокращение ТП (все мы знаем расшифровку). А что конкретно, помимо интеллекта, Вы, мужчины, имеете ввиду, награждая представительниц противоположного пола этим эпитетом?

Ответы
Демон Перекрестка

Тупая пизда (ТП, кит. 傻屄[1]) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди». Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ. Один из основных объектов любви анонимуса. Слово «тупая» зачастую опускается. Когда говорят о бабе, что она пизда, уже подразумевают, что она тупая.

Крокодил Альбинос

Это с лурка переписали?

Демон Перекрестка

А откуда еще? Лурк херни не скажет.

Крокодил Альбинос

Узнаваемо

Crazy Snowman

Ничего более. Вообще, я противник таких эпитетов, потому что он больше говорит о том, кто его произносит. Но отдельные экземпляры поражают воображение извилинами, настолько прямыми, что дар речи теряется. Добро бы они помалкивали, но их-то напротив тянет поделиться своим "глубокомыслием" с миром

Николай Лисовский

На мой взгляд Т.П. активно использует в агромадных количествах скобки, вопросительные и восклицательные знаки одновременно, а также злоупотребляет капслоком. Некоторые Т.П. любят ставить многоточия после каждого слова

Victor Arthur Stratfeald

Поведение куртизаньки , нежелание и неумение вести хозяйство , думающая , что на ней женятся из-за её красоты и умения раздвигать ноги . В общем мерзкое существо

Крокодил Альбинос

Спасибо за разъяснение

Годана

Нужно мне спросить у мужчина , пойду спрошу .( Кстати , вопрос попался случайно )

//
///

хорошее понятие короткое и емкое ..здесь их больше чем через одну.

Крокодил Альбинос

Да ты шо?

//
///

.

Ирина Цветкова

Не знаю расшифровки. Но судя по вопросу, что то оскорбительное

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Обвм необходим и чсв обязательно! Без них тп - нитэпэ)

Алексей Заславский

С интеллектом туговато. Я не знаю эту аббревиатуру.

Алекс Венцель

Первый раз о таком слышу и что это означает?

Абырвалг

если есть тп..значит должна быть и оп...

Абырвалг

ну как антипод...

Крокодил Альбинос

А О-как расшифровать?

Абырвалг

острая))))

Русо Туристо Облик Аморале

Только тупость, когда она безнадежна

Владик

АААААААААА, я думал это ты мне😆

Владик

С тетяим большими тру

Крокодил Альбинос

Ах ты паршивец. Иди лучше на велосипеде катайся.)))

Владик

Не, тетя а расскажи еще про ТП😴

Крокодил Альбинос

Баба, глупая, ленивая, с претензиями. Как то так. Всё.

Владик

Покажи а

Юрий Фадеев

🖼

Светлана Агламазова

до сих пор не знаю расшифровку

Александр

А я не знаю расшифровку...

Крокодил Альбинос

Тупая пи$да

Александр

А...

Матис

я не знаю расшифровки(

Крокодил Альбинос

Я шопотом... тупая пи$да

Матис

понял)молчу)

Галина Кривобокова

Охренеть

Анна ***

А я не знаю что это

Крокодил Альбинос

Тупая пи$Да

Анна ***

Ужас

Анна ***

А у нас на заводе это термопресс)

Анна ***

Серьезно)

Елена Сергеева

Хотелось бы знать, чтобы вы делали, если бы она ТП была острой?

Владик

Я не знаю, что это

Крокодил Альбинос

Молодец, хороший мальчик

Владик

Просветитееееееееееееееееееееееееееееее

Крокодил Альбинос

Тупая пи$да -читай ответы, просвещайсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Владик

А она , что еще и острая бывает. Ну Вы ГУРМАНЫ ВАААЩЕ ДАЕТЕ

Крокодил Альбинос

Тупая-это про умственные способности обладательности пи$ды

Владик

ну вы даете

Крокодил Альбинос

Это не я придумала

Бумажный Кораблик

а что это?

Бумажный Кораблик

Или Т-тупой П-пидарас 🤣 😅

Бумажный Кораблик

что попала в десяточку)