Кристина Минеева

почему уже год не поднимается гемоглобин, держится в районе 103 единиц????

Юлия

Так адаптирована ваша система саморегуляции.

Ки
Киряхинсон

Это от протеинов все

На
Надежда

Вы что-нибудь делали, чтобы гемоглобин поднялся? Почему! На сей вопрос без обследования вам вряд ли кто ответит.

Елена Овечкина

ну много разных факторов. . железо то пьёте?

Екатерина Бондаренко

Если вас интересуют причины анемии, то дуйте к гематологу, Чего гадать то на кофейной гуще?!. Возможно железодефицит, бывает на фоне приема мед/препаратов и еще куча всего в чем будет разбиратся опытный специалист.