Альтер Эго

Знакомая рассказывает, что с мужем у них сначало все было прекрасно, мужу сначала она нравилась, а потом вдруг, подавай ему большие сисЬки. И требует операцию соответственно на сисЬках. )))Как вам такое?

Ответы
Юлия Алексеева

У подружки муж такое требовал. Два студента нищеброда, 90-е, денег на жратву на младенца нету, а он говорит, давай сиськи увеличивай - я даже на работу пойду, заработаю.

Ланочка

я вот иногда смотрю на некоторые пары,где нормальный муж и жена с губами варениками)))),и вы знаете..рассуждаю)...он дебил,а не она)...

Майя Петрова

Родить детей не пробовали они? У меня грудь с 0 размера после 2-х родов увеличилась до 4.

Комета

Сказать, что лезут разонравилась кое-что в муже. И потребовать срочного увеличения)

Fenix🇱🇹

А завтра он ещё чего попросит . Так пусть жена попросит у него большой член

Вера Попова

а пусть она ему скажет усе писька не устраивает её пусть идет утолщает

Го
Гога

гонит мужик паргу, кайф не в больших сиськах а в узких письках

Александр Журихин

Бред полный. Нафига женился, если сиськи не устраивают его.)))

М С

Я бы потребовала операцию и на его теле. В плане увеличения)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Видели глазки что выбрали,пусть теперь кушают что есть .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну так вопрос о чем?Я не так ответила?

Альтер Эго

ты как будто вопрос касается нас с тобой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне это не грозит 🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Екатерина Оленева

Так она тоже может потребовать.. большую пипиську....))))))

Сергей Мск

пусть скажет как увеличишь ч....,сразу займусь сиськами

Василиса Евгеньевна

а раньше что не видел ее сисек? это не про любовь точно

//
/Светозар /

Крыша у него поехала ,пшел он с так ими требованиями

Ангелинка

Ну он же не пошёл искать другую с большими сиськами

Леха **************>>¶

Одень искусственные

Маша Безмедведя

Не сиськи красят девушку... а хотя 🤔 да, сиськи

Мужчина

🙈🙊 ой........

Та
Татьяна

это он уже налево ходит

Мири

Так пусть сделает. Себе. Если ему нравятся

Николаус

Завели бы корову и пусть дёргал ей вымя!

Лариса

А если у знакомой возникнут желания?)))

Альтер Эго

какие

Лариса

Увеличить какой-нибудь орган.

Лариса

😊

Natali Shelkovica

🖼