Илья Хвалей

слева в спрашке написано 6000/7500 руб за 1день или 2 часа заработок, это я заплатит столько должен или мне заплатят ? если не заплатят столько кто будет компенсировать мой заработок?

Ответы
Химера

Мне проще, у меня написано сверху в спрашке: Поздравляем, вы выиграли..

Илья Хвалей

🤑, поделишься выигрышем я ведь лучший друг

Химера

Что, предлагаешь проверить что именно выиграла?

Илья Хвалей

ну мало, а вдруг повезёт все же хотят поверит что он именно тот 1 из 7млрд кому так фортануло

Химера

Лан...щас гляну.....три ночи в отеле Адское логово, со всеми услугами, скидывать начинают с 24-00 ежедневно. Ну что 1,5 ночи тебе?

Илья Хвалей

👍😄, сначала не понял потом дошло, молодец

Химера

😊

Химера

Для лучшего друга ничего не жалко )))

Химера

Мне проще, у меня написано сверху в спрашке: Поздравляем, вы выиграли..

Ника

все вопросы к самой спрашке

Акбар Курбонов

эти все обманщики

Илья Хвалей

так я и спрашиваю чтоб не велись

Акбар Курбонов

они все забирает деньги и все

Илья Хвалей

значит я столько должен заплатит, не обманули, указали верную инфу, 6000р и более они заработают 😂

Акбар Курбонов

кто они

Илья Хвалей

кто разводит нас это же для них указан заработок, а мы думаем для нас и ведёмся