Юлия Тимофеева

Когда же "америкосы" поймут, что №1 в мире РОССИЯ! А не они!???

Предателям, изменникам и пессимистам просьба! не отвечать на этот вопрос!

Алексей Зорин

Тогда, когда это поймут жители России.

Анатолий Павлович

они это понимают.
знают, что в России ресурсов в 4 раза болше, чем в США,
при этом ВВП России в 20 раз меньше, чем в США.

поэтому США это полностью осознают и пользуются ресурсами страны №1,

потому, что сама эта страна не знает, что с этими ресурсами делать,
поэтому и заключила договор с Китаем на освоение ресурсов Сибири.

Лилия Амелина

Ты сколько выпил, алкаш?!

Ирина Майорова

смири гордыню)

Анастасия Голубева

Только разве что по добыче газа она №1...

Георгий Мовшевич

Боже сколько амбиций.. Как всегда одни понты-московские.. ты лучше просто пей и пой.. потому-как политика тоньше, чем.. у комара..

Максим Листов

Когда мы добьемся больших успехов в экономике

Leeloominai Мингулова

Когда у нас будет независимая экономика и сельское хозяйство, а так же тогда когда мы все объединимся имею в виду русских и всехроссиян и на самом деле когда станем первые...

Елена Хлякина

Не жителям страны, вся экономика которой эквивалентна экономике одного штата Техас, мечтать об этом...

Марина Яцентюк

Они это поняли давно, в отличии от нас, потому и истерика у них по каждому поводу)))

Светлана Sova Соловей

Очень хочется, чтобы это было так! Но увы! Мы даже себя кормить не можем! 85% мяса мы импортируем! Это нормально? Вот сейчас мы тут рассуждаем, а из моей родной деревни в Прикамье последние молодые парни уезжают в город... потому что там жить уже нельзя!