Николай Прозоров

Когда Украинцы поймут, что их наеб .. (обманули) с ЕС, что будет делать? Если жизнь не станет лучше? К России вернетесь?

Вы вас ждем. Зачем вас Европа? У них ничего нет. А у нас есть всё!

Ванечка

Упаси Боже. Думаю, Украина поняла, что чем дальше от этой подлой страны, тем для неё лучше. Понадобится не одно десятилетие, чтобы такую подлость простили.

Кр
Кристина

а с чего их жизни стать лучше- с долгов? с нулегого производства? пуститься по европейским дорогам в поисках работы, а на их землях будут немецкие бюргеры сидеть- вот и вся ЕС

Иван Волокитин

Тонкий троллинг!

Дмитрий Мищерский

Очень трудно понять когда жиды нае... т, а мы мля думаем как это евреи с бандеровцами объединились? а когда на кону большие деньги они с дьяволом объединятся.

Anton Bezverkhy

А нахер мне хохол за одним столом? Ты хорошо подумал? Эти же при любом случае постараются твой кусок оттяпать, вместе с пальцами. Задрали уже эти салоеды, в гастарбайтерах. Жадные, бля и безжалостные.