Ен
Енот...вот)

Осеннее обострение ещё не настигло или уже зимнее недержание наступило?)) Если да, то кто как справляется?😉 😁

Ответы
Елена Кокс

и кто-то то еще уту хрень всю читает???? )))

Елена Кокс

ужас

Ен
Енот...вот)

и не говори!! тут иногда такую хрень пишут, что даже уши вянут...особенно Енот...вот...😉 😁

Елена Кокс

Я тут написала тебе что деградация на лицо - а прилетело другой даме ))) поржала))))

Ен
Енот...вот)

ужас вот!))

Елена Кокс

ужас ...я бот !!!!! разочаровала женщину ... а она написала какая милота !!!!

Галина Судакова

тебе вообще надо в спячку впасть!)))

Нина Чеботарь

Енотик ! Пока все нормально

Нина Чеботарь

Енотик ! Пока еще терпимо

Галина Хаустова

😁 😊 😉