☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Почему название национальности «русский» — это прилагательное, а все остальные — существительное? украинец, узбек ,киргиз, турок, иранец.. . и т. п. , но — русский???
3 дня назад 184 20 1
Светогор онлайн
Ну да, не русский а Россиянин! БЛЯТЬ! - "" Это так он меня оскорбил ! сказал вежливо в личке! Россияне все так отвечают на заданый вопрос?? 😪 😭

Ответы
Николай Гилёв

Русский-слово исключение)) это существительное))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А Светогор кто? со своей речью и словом из больших букв??