hr
hr rhrh

самый лучший пример того что нужно навязывать людям свои убеждения - это Иисус? убили человека...всё переврали...сделали предметом религиозного поклонения...развязали с его именем кучу войн...жалко мужика...неплохой то был человек...уже не важно воскрес он или нет...это абсолютно ничего не меняет

Ответы
Им
Имя

А унижение женщин......вчера смотрела. Пасха...праздник....священники - мужчины как павлины красуются.одёжки меняют. А женщины в чёрном!!!!!!!!.за что?

hr
hr rhrh

не знаю))) не смотрю подобное)))

Им
Имя

А мне всё больше обидно за женщин...матерей.

hr
hr rhrh

ну...женщины вообще позиционируются там только как инкубатор...рожают даже мужики...они ток вынашивают

Им
Имя

никогда фанатизм до добра не доводил

hr
hr rhrh

я в курсе

Елена Данилова

))) а ты каждый день воскресаешь!)) каждый день себя распинаешь и воскресаешь.. во кайф то!!

hr
hr rhrh

куда распинаю

Радуга Рада

Он не хотел ,чтобы из знаний и Любви Бога, которые Иисус принес людям делали религию

hr
hr rhrh

так и я про то...благими намериниями...

Нейка

На первый взгляд....хотя он и не мужик был воще....и не человек даже, а в образе

hr
hr rhrh

ну...это так преподносят

Vi Za Vi

что вижу то пою....Это про тебя,Серый...так и помрешь Серым.....

hr
hr rhrh

ну...чего бы и нет))) неправильно что то написал?

Vi Za Vi

ну что вот пишешь х---ню...войны.разбой.убийства...разве к этому призывал Христос? Это человек от своего жесткосердия успокоится не может. А то что Он был Слово,воплотившееся в плоть...ну это доказано Его жизнью,чудесами,верой,которую Он после себя оставил и которая творит чудеса...Эх ты...Чуча!

hr
hr rhrh

так я же написал что переврали всё

Vi Za Vi

Ну никто ничего не перевирал. Остались апостольские предания, далее святые передавали эстафету веры, укрепляя её и своими делами прославляя её . Так что , кто ищет тот всегда найдёт!

hr
hr rhrh

апостолы были люди))) со своими фантазиями))) молчу уже о переписчиках и переводчиках

Vi Za Vi

Серёжа ты как богач в аду... Он попросил чтобы Бог послал его братьям явление Авраама по моему,.. Но Бог сказал---- и пророки явятся, они не поверят. ...Так что живёшь и живи ,,, не лезь в духовное, пока не дано

hr
hr rhrh

дано))) развеять заблуждения)))

Раиса Козак

Спустя века,никто правде не узнает))))))

hr
hr rhrh

само собой))) щас вон куча всяких новых религий псевдонаучных прибдумывают

Раиса Козак

Была бы мысль,а мухи сами налетят)))))),не так уж и много в мире мыслителей, в основном пользователи)))))))))

hr
hr rhrh

я мыслитель)))) ток не берусь свои мысли всем навязать)))

Раиса Козак

Удачи вам)))))

hr
hr rhrh

взаимно)

Галина Пронина

О, Как! Оригинально! Умнее всез значит?

hr
hr rhrh

ни в коем разе))))

Галина Пронина

Таких как Он было море, но почему Христос не забывается?

hr
hr rhrh

акция рекламная хорошая...и фокус с воскрешением

Галина Пронина

Это-то безграмотные галилейские рыбаки были опытными менеджерами рекламы? Совневаюсь.

hr
hr rhrh

Рыбаки - пешки...они вообще не в курсе что их в тёмную использовали

Галина Пронина

Бог с вами!

hr
hr rhrh

со мной

Марина Ежевик@

Ща Вас заплюют 😊

hr
hr rhrh

да пущай))) мне не привыкать))) да и молчат...ты первая...если не совсем дебилы - понимают что я прав

Марина Ежевик@

Не помню кто писал тут, мне понравилось очень : Диагноз " православие головного мозга" 😄. Они не видят правды, не хотят думать и сопоставлять, анализировать. Все пасху отмечают видимо.

hr
hr rhrh

наверно...ударные силы ещё не подтянулись)))

hr
hr rhrh

😀

Вален Игнат

Христос воскрес!

Вален Игнат

Нет, только правильный мёд! Всего вам хорошего! ))

hr
hr rhrh

удачи))) а неправильный мёд лучше 😜

Вален Игнат

Не пробовала неправильный мёд. Всего,всего (смайлики, к сожалению, пропали) ! ))

hr
hr rhrh

кто спёр?)))

Вален Игнат

Почему-то, то появляются, то пропадают. Ну и ладно. Всего хорошего! ))