Олячк@ Рыжов@

Какую лучше купить игровую мышку?

название мышки

Я купил отосительно недавно не игровую мышку, в итоге сегодня ее об стену раз**бал .
В руке не удобно держать и не точная. Играть не возможно.

спасибо

Алексей Фильштинский

жывую в зоомагазине 🙂

Борис Кисленко

От того, что ты купишь НЕигровую, качество управления в играх не ухудшится!

У меня обычная Logitech за 400 рублей, но я с ней прошёл уже более стони проектов разных жанров.

Татьяна Фруктова

Razer Mamba Elite Ergonomic (RZ01-00120400-R3G1)

Полина Тарасова

Razer Taipan

Razer DeathAdder2013

Razer DeathAdder

играю в ксс Razer DeathAdder вроде норм обтекаемая форма не чего не мешает