Дм
Дмитрий

Представьте себе, что ученые создали сыворотку побеждающую смерть, но она стоит очень больших денег, восползовались бы ей? Если нет, то почему?

Ответы
Андрей Парамонов

нет, не хочу жить вечно... смерть побеждает а старение то не отсановить, умрут все друзья в итоге останешся один и будешь скучать... чисто моё мнение)

Мисс Марпл

Если бы была больна, то воспользовалась. А если уже была бы старая, то нет, неохота мафусаилихой жизнь коротать.

Игорь Светлов

Неинтересно вечно жить. Во первых многие умрут раньше тебя. Да и вообще я считаю, достаточно нам отведенно.

Наталья Прибыльнова

если для себя - то нет, не воспользовалась бы...каждому из нас свое - в том числе и срок пребывания на земле!

Laska Laska

Я бы воспользовались ей,для дорогих и близких мне людей,которым надо было бы победить смерть!

Para Zitta

Нет. Душа бесмертна а тела это как рубашка износилась снял и одел новую. САНСАРА

Антонина Завадская

сложный вопрос. Одна - нет, ведь самая большая потеря, когда уходят родные люди.

Kgb Kgb

нет, если сыворотка и лишает смерти то она точно не лишит перенаселения Земли

Юлия Линкова

нет,потому что Бога перехитрить нельзя!!!если попытаешься,то ОН взыщет!!!

Лена Костылева

в смысле,как в кино...вечная жизнь???если так,то.. вечно жить не хочется..)

Анна Остапенко

нет жить и смотреть на молодых а ты уже старуха но дожила до 300 лет

Лилия Муравская (Скраковская)

нет а зачем , так создано богом мы сдесь в гостях, а там будем дома

Не Тронь А То Задену

нет,потому что человек живет столько сколько ему предназначено

Маргарита Ковалевская

Нет,во первых нет больших денег,а во вторых не хочу долго жить

Ирина Старк

Нет, не хочу быть изюмом всю жизнь, после спелого винограда

Ulia Sheva

нет. во-первых денег нет, во-вторых нет смысла жить одному

Абдула Абдулаев

Хм. Не знаю. Не думал об этом. Вечная жизнь - это не жизнь.

Таня Золотарёва

Нет-нет-нет!!!Не хочу видеть как мои близкие погибнут(((

Анатолий Уткин

Нет. Надо пожить и нашим детям, чтобы мы не надоедали

Дмитрий Ворон

Лудше не стоит будет те жило когда родные умерают