Ну Вот!))))

Иные наивно предполагают, что у них.. много женщин(мужчин).. На самом деле у них нет... НИКОГО! Как вам такое предположение?

Ответы
Алекс Венцель

Огромное количество свободных женщин которые буквально навязываются и дефицит нормальных мужчин из которых можно хоть что-то стоящее выбрать в качестве защитника и мужа привело к тому, что женщин стали перебирать как товар на рынке. Загляните в любые соц.сети: сплошная игра в Выбери меня, ну, выбери меня, меня, нет меня...И бьются бабы смертным боем за своё маленькое счастье под солнцем...Одинокая женщина превратилась в игрушку в руках мужчин, как переходящее красное знамя маленьких постельных побед...А всё началось с того, что государство оторвало женщину от семьи и поставило её к станку...Хотите возродить уважение к женщине, уберите её с производства , а мужику платите как в старину столько, чтобы он мог содержать семью...А.В.

Профиль Удалён

Одна из причин безусловно... Но всё намного глубже и противней...

Алекс Венцель

А по моему это самая главная причина. Как поставили женщин в войну к станкам, так они бедные из поколение в поколение там и стоят. В семьях бардак, потому как следить за этим некому и некогда...Каждый должен заниматься своим делом: мужик зарабатывать, а женщина следить за порядком в семье...Ей и там работы по уши...В старину так было и семьи были крепкие...

Котик - Наркотик )))

Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна,
Чернилами ложится на листы печаль и тоска
Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна
И ни одна из бывших в его сердце не забудет его,
И все, кого назвал он другом будет помнить его...

Alexander Gorbachev

Вот у меня к таким ответ один.....извините, но иначе нельзя. Мне сделали замечани что я употребил ненормативную лексику. Согласен . Тогда как бы подобрать слово.Может (за это не оштрафуют?!) Продажная женщина или мужчина. Как думаете...пройдёт?

Ну Вот!))))

Пройдет... и ёмко объясняет суть... Спасибо)

Alexander Gorbachev

Я презираю таких.Много знал мужико хвастающих своими победами. Омерзительно.Любовь превратить в машину для, ради....секса?

Ну Вот!))))

Кичиться тем, что он (она) животное, не в состоянии постигнуть глубины и сути чувства, не есть геройство.. то удел приматов... Я согласна с вами)

Alexander Gorbachev

Я так и думал. Спасибо.

/q
/q/1035573486

В подушку иллюзий зарывшись,
"Себя" окружая "другими"
И в многоголосье забывшись,
Питаясь, как яствами, ими,
От боли целебной сбегая,
Не редко заходятся в плаче...
Но вижу - картина другая:
Всё так, как должно... Не иначе...))

Мат Рос

Есть теория, что вообще никого нет. Что все люди, объекты и явления - плоды нашего воображения и воплощенные мозгом в картинки биохимические реакции нашего организма.

Ну Вот!))))

И ведь небезосновательна теория... имеет место быть такое проявление вселенской мудрости и сути)))))))))))))))))))))))))))))

Мат Рос

а еще есть теория, что за границами нашего зрения (например за спиной) вообще ничего не существует, а как только мы поворачиваемя - оно подгружается.)))

Ну Вот!))))

Да запросто))))) А мы ваще энергия... и нестабильны .. при всей такой вот твёрдости... иллюзия не боле)))))

Мат Рос

Про то и речь, поэтому заморачиваться, куда то бежать, что то копить, сберегать - вообще не стоит. Надо жить в свое удовольствие, пока глаза смотрят и руки-ноги двигаются. Каждый прожитый день приближает нас к неизбежной смерти. Поэтому жить надо потребительски и себе в кайф! Другого шанса пожить не будет.

Ну Вот!))))

У каждого свой кайф) Удачи!)

Александр Бойцов

скорее всего оно верно...как только начинаешь считать что что-то у тебя есть наверняка, то это что-то моментально исчезает...закон природы, но есть исключения....

Неклюдов Вячеслав

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд - как контрольный в голову!

Александр Векслер

да, это наивность, лучше не предполагать, а располагать просто друзьями, а не просто мужчинами и женщинами -их много, а настоящих друзей немного

Владимир Пак

Многим так хочется в это верить,у некоторых так и есть.А отдельные личности предпочитают быть с только с одним человеком.С тем кого любишь.

Константин Стемковский

Привет) Множеству того,чем грязно время,
тьме событий,мерзостных и гнусных,
я легко отыскиваю семя
в собственных суждениях и чувствах.

Gulnoza Shabaratova

настоящая любовь у человека дается единожды (и то, если повезет). Поэтому многие постоянно находятся в поиске. Не смею осудить их!

Алексей Трегубенков

правильное предположение...у женщины должен быть один мужчина а у мужчины одна женщина и если их много то это уже бляд..во...

Анатолий Бунаев

это вполне справедливо! за двумя зайцами погонишься, не то что одного не поймаешь, а еще и от лесника получишь)

Акакий Акакиевич

иные наивно предполагают, что существуют.... на самом деле они - плод извращенной фантазии вселенского разума

Ну Вот!))))

Ну так они и существуют... как проявленье... того же разума вселенной...

Юрий Скринник

Я-бы написал думают, что может быть много ... Или если у них уже есть их много, а на самом деле ничего толкового?

Сергей

да. верно. количество в этом случае не переходит в качество. лучше одна женщина, но своя, родная, любимая)

Ma
Marriedmooncat

у каждого только есть он сам и не более всё остальное мнимое самовнушение полностью согласен ))))))

Сергей Тевтон

верное предложение.Люди вообще наивные(в большинстве)и сами себе создают блага или неприятности

Ол
Оля

так и есть)) думая, что они имеют кого-то, они не подозревают, что имеют в первую очередь их самих:)

Ну Вот!))))

Мая ты золотинка) 🌹

Ол
Оля

😞 🌹

Вадим Дрейке

При желании можно иметь массу партнёров, сколько потянешь.... Но считать , что это твои - глупо....