Василиса Котлова

Кто знаком с разработками Гаряева? Видео дня.

Ответы
Виктор В

Для человека есть что-то неведомое в природе. Что это, а это то, что человеку не дано постигнуть. Этот «ученый» не ученый, ибо он оперирует не фактами, а умозаключениями. Это делают и ученые, но на стадии исследований. Предлагают варианты объяснений. Далее повторение экспериментов и получение предсказанных результатов. Тогда это ученый. А просто предположение есть просто развлечение для ума.

Василиса Котлова

Почему пред? Он же говорит проведены исследования, в Торонто, в Израиле, в России

Виктор В

Эти исследования никак ничего не объясняют и не предсказывают. Были замечены какие-то явления (вроде НЛО) , а что это? Да непонятно. Ошибки измерительных инструментов или случайные флуктуации.
Ну а предположение, что мысль материальна и создает материю (" в начале было Слово" вообще о религии) и даже жизнь вообще чепуха!
Мысль чья? Динозавров? Или первых клеток?
А их какая мысль сотворила?.

Василиса Котлова

Я верю в Бога энергию и тд

Виктор В

Там не про Бога вообще!

Василиса Котлова

Не хочу спорить

Алексей Пимяков

не нужно мне я сам все видел и открыли даже строиения мироздания не было взрыва и землю специально творили для биотел . и наше солнце малых планет не это а нибиру и луна это бывшая планета ее масса на нашей земле

Ал
Александр

Пока он живой был интересовался. Когда начал по фото и на очень больших расстояниях работать, интерес к нему снизился. Хотя искал его «офис», но по адресу на сайте в том здании не нашёл.🤷🏼‍♂️

Василиса Котлова

Ну это было когда он может в США работал?

Ал
Александр

Нет. Он уже вернулся из Канады

Василиса Котлова

Значит обман что ли

Ал
Александр

Я так и не понял🤷🏼‍♂️ Может преследовали его?🤷🏼‍♂️

Василиса Котлова

Все может быть

Олег

В Библии, Бытие 3:9 записаны слова Бога: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься".

Олег

Когда прийдёт второй раз?

Василиса Котлова

Чего меня то спрашивать я вообще жить хочу счастливо

Олег

Откровение 21:3,4 это будет на Земле. Старости, смерти, страданий не будет - обещание Бога!

Василиса Котлова

Никто не знает когда и как.

Олег

Бог знает?

Вечеслав Дмитриев

недавно поднимали вопрос по борьбе с псевдонаукой . возвращаемся к первобытному мышлению не смотря на нашу техногенную цивилизацию .

Niemand Против Войны

Барышня, вы в школе на тройки учились?

Игорь

Да, наслышаны. Пробовали на себе?

Игорь

Ну, лечение онкологии, это вообще отдельная индустрия. Итальянец Симончини, онколог, добился ошеломительных результатов при помощи обычной соды. Сожрали парня.

Александр

А рост онкологии существенный. У нас современный онкоцентр построили, одновременно с заводиком по утилизации химоружия в Леонидовке, так там постоянно толпы.

Игорь

Вся эта хрень, которую в воздухе распыляют, тоже дает свои плоды.

Василиса Котлова

Какие

Игорь

Развесистые.

Бе
Безруков

лучше про надю, а вера понадоела

Lliry Hess.

Любите околонаучный бред?

Василиса Котлова

Смешно

Анна

Конечно. Потому что разумно и доказательно почему ребенок похож на родню матери и на своего отца. А вот телегония - не имеет смысла и доказательств

Василиса Котлова

Я вообще про нее даже не собиралась думать

Анна

Зато об этом все гипотезы гаряева

Василиса Котлова

Закроем тему

Старый Знакомый

в свое время был интерес.

Старый Знакомый

продавал диски с программами омоложения.. вы не в курсе?)))

Василиса Котлова

Нет... Тогда может и правда мошенник

Старый Знакомый

тайна сия великая есть))

Константин Дос

Вот типа безобманства..

Al
Alex

По моему, так хрень...

Василиса Котлова

Понятно

Al
Alex

Не, говорит то он умнО, красиво... Но я на практике попробовал ..меня корежит от таких вибраций..

Василиса Котлова

А ссылка?

Al
Alex

На Ютубе набери матрицы Гаряева. Там хренова туча вылезет..

Василиса Котлова

Ладно

Старый Волчара

Долго не проживет(

He
Helen

А других? Сейчас сплошь и рядом об этом говорят))

Старый Волчара

кого купят кого запугают кого уберут, объявят лженаукой.
все как обычно.

He
Helen

И никаких просветов?

Старый Волчара

ну мож появится новый чингисхан и дойдет в этот раз до ватикана)))

He
Helen

Огого себе)))

Да
Дамир

Интересная лекция

Василиса Котлова

Да но говорят мошенник

Да
Дамир

Академия наук "говорит"?)

Василиса Котлова

Ссылки на то что не было

Ил
Иллюзия

Чушь...очередная!))

Lliry Hess.

А всего то учиться нужно было, ну хотя бы на тройки.

Ил
Иллюзия

Да, уж....Грустное явление)

Василиса Котлова

То есть опыт который он говорит, его не было?

Lliry Hess.

То есть, нужно хотя бы азы знать.

Анна

Ужасная ахинея

Василиса Котлова

А почему эта матрицы помогают. То есть передача волной ДНК работа другого ученого?

Анна

Да нет никаких волн у ДНК. И он никогда их не показывал. А работы были другие.А. А. Поликарпова (докт. филол. наук, доцент кафедры русского языка филфака МГУ, зав. лаб.). В библиографии к работе «Волновая генетика как реальность» Гаряев ссылался на материалы конференции QUALICO-94, где фигурируют два якобы совместных доклада Гаряева, Поликарпова и соавторов[18]. Однако среди трудов А. А. Поликарпова нет ни одного, написанного в соавторстве с Гаряевым[19]. На конференцию были поданы тезисы лишь к одному из двух упомянутых докладов, и Поликарпов в списке соавторов не назван и вообще выступал с собственным отдельным докладом

Василиса Котлова

А кто он

Анна

Гаряев шарлатан. Может он и был связан когда то с научным миром, но его гипотеза о волновой ДНК совершенно не научно.

Василиса Котлова

Ясно

Fоtinija

Круто! Спасибо!

Василиса Котлова

Пожалуйста. Многие не верят, не признает наукой

Сергей Дж.

слышал читал

Сергей Дж.

все достоверно

Василиса Котлова

Откуда инфа

Сергей Дж.

из космоса

Василиса Котлова

Ну понятно дело😄

Сергей Дж.

☝️🙄

Магистр Околовсяческих Наук

Знаком

Магистр Околовсяческих Наук

Он ранний...кажется вот этот...я не могу открыть у меня интернет плохой щас...https://filmix.biz/films/dokumentalenyj/98647-volnovaya-genetika-2005.html

Магистр Околовсяческих Наук

Документальный фильм...волновая генетика 2005 года

Василиса Котлова

Спасибо. Тогда почему наука не признает

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное из за денег...его методы могут отнять прибыль у целых отраслей медицины например

Василиса Котлова

Хуже. Его открытие может уничтожить мир

Николай Смирнов

Класс.

Василиса Котлова

Кто что говорит