Ал
Александра

Если вы когда-нибудь проверяли свой IQ, то какой он 😁? И в каком году проходили тест?

Ответы
Александр Колосов

Так, по случаю попался, бумажный носитель, лет десять назад. Почувствовал себя тупым: либо меня очень хорошо учили в СССР, либо наше образование было из каменного века. Не надо мне про тупое америкосовское IQ - худшее образование в Мире. Оно специально, чтобы тупые были, а такими управлять легче.

Виктор Шаламов

Мой Ай-Кью - 149. Проверял не в интернете, а у профессионального психолога. Таково было требование работодателя при приёме на работу, все тксты проходил за его счёт. Дкло было в 2005 году. тесты все прошёл на отлично, но работу так и не получил, из-за возраста (59 лет)

Дм
Дмитрий

Все это ерунда полная. Мой первый тест на IQ показал 110. Впоследствии, после прохождения нескольких подобных тестов, научился решать их с большей эффективностью. Результат улучшился. Все дело в практике подобных задач, не в интеллекте.

Ал
Александра

Было бы странно, если бы результат не улучшился.

Дм
Дмитрий

Поэтому я и считаю что не в интеллекте дело.

Константин

На каком-то сайте проходил лет 10 назад. Серьёзнее всего лет 18 назад в одной компании, и то тест там был не идеальный - часть вопросов была связана со временем написания теста.

Константин

Сейчас вот на этом сайте прошло, 141. Одни картинки. Уж не знаю, насколько это адекватно. https://testometrika.com/intellectual/test-raven-iq/

Leonid D

Я наоборот работаю на снижение АЙКЬЮ теста, вчера мерил тонометром, был 10 баллов, а щас мерю пульсометром, уже 9 баллов, ВПЕРЁД К НУЛЮ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😀😃😄😁

На
Натощак

прохожу иногда и сейчас прошёл: Ваш IQ - 113. Он соответствует уровню выше среднего. В этом тесте вы правильно ответили на 34 из 48 вопросов.

Юрий (Челябинск)

Как то проходил собеседование в одну фирму, там тестирование со странными вопросами, не прошел. Потом прочитал они хабардисты.

(◆_◆)

Два года тому. Четыре теста наугад. Результы от 92 до 97. Был еще пятый тест - я там аж 125 набрал, поэтому во внимание его не берем.

Crazy Snowman

Время от времени вынужден разъяснять жене, что если ей желают долгих лет жизни, то отнюдь не от желания насолить

Crazy Snowman

Жизнь, порою, не так проста, Сандра

Василий Бубновский

IQ - величина не постоянная и вообще это полная чушь. Не существует никаких фиксированных уровней интеллекта.

Ал
Александра

Это не важно, вопрос вполне конкретный. Не зря же я прошу написать и время прохождения.

Василий Бубновский

Не проходил никогда и принципиально не буду проходить, т.к. это чушь.

Товарищ Сухов

Несколько раз ради спортивного интереса проверял. Минимум - 170, Максимум - 210. Рекорд у какого-то учёного - 230

Влад Паладин

Знаешь для чего был придуман этот тест..? Если знаешь, то понимаешь какая это бредятина...😀

Павел Сингин

Тест для посредственностей

Александр Захаров

Мой уровень это БезОбманство, его суть не всем дано понять.

Просто А...

две недели назад ... хотя вообще не собирался, но так вышло
мой IQ согласно теста 126

Crazy Snowman

Хотел побеседовать, а ты взяла и проигнорила. Оно естественно, но неверный ход.

Ал
Александра

В смысле?

Crazy Snowman

В смысле, что есть смысл напоговорить

Ал
Александра

Пишите тут

Crazy Snowman

Добре. Я ничего и никого не страшусь. Меня боялся сам Флинт

Crazy Snowman

Сандра, то, что хотел изложить, нужно не мне, а Вам.

Lady Winter 🇷🇺

Пару лет назад. Что то около 130 было, с чем то. Сейчас будет меньше, деградирую.

Ол
Олег

в 2004-м... госы и диплом на "отлично" (всё честно, без коррупционных схем)...

Александр Гараев

IQ, это негодный тест, от него уже все в мире отказались...не парьтесь.

ナイ
ナイアガラ

Всё как надо, неиссякаемый поток, на эмоциональной подзарядке))

Ергалиев Жомарт

Ежегодно проходим, только у нас называется компетенция..