Лейла Маммедова

что можно сделать половиной тысячной купюры? ? на ней остались блёстки и номер!!..

Ваня Койпиш

Для обмена на нормальную в банке нужны 55% площади. И все. Номер - не номер - неважно.

Ольга Самелюк

В банке думаю должны обменять

Андрей

подтереться

Аннна Сосина

Там два номера (причём в противоположных углах) , а для банка важно чтобы следом не пришёл кто-то другой менять вторую половину купюры. Тогда все начнут купюры пополам рвать, не "напасёшься". Поэтому подтверждаю слова "Полосатогожирафа Алика" - 55%.