Ваня Власов

Есть вопрос. У меня остался кусочек 1000 рублевой купюры, с номером. Ее нельзя поменять в банке?

Нина

Номер - не есть принципиальный момент. Важен остаток купюры в процентном отношении по площади.

Александра Демидкина

Если ваша купюра состояла из двух "кусочков", нужно сдать все кусочки. В инструкции четко сказано, что подлежат обмену разорванные (разрезанные) на две части банкноты, на которых сохранились одинаковые номера и серия, и общая площадь этих частей есть не меньшей, чем 55% начальной площади банкноты…

Валя

Легче умудриться ей подтереться, чем в банк идти.

Виталий Куликов

мне касжется нет ну ты на всякий случай спроси в банке

Рамай

теоретическки, если номер весь можно в гос банке