Анна Пастушкова

1000 рублевые купюры 1991-1992 г. Изъята ли эти купюры из обращения ?

нашел дома 5 штук таких

Ирина

Оставьте для коллекции. Эти деньги были в тот период, когда батон хлеба стоил 5000 рублей.

Lydmila Timashkova

Конечно, изъята. Все банкноты сейчас образца 1997 года. Ведь с 1 января 1998 года рубль был деноминирован.

Ольга Маслова

Для 1992г. это большие деньги (в 1991г. их ещё не было) , Елена не права. Но сейчас это уже неважно.