Елена

Возможно ли продать купюру в разы дороже номинала, если у нее красивый серийный номер?

Доброе время суток. У меня вот такой вопрос: возможно ли продать купюру 1000 руб с номером ЕС 7777777? Если да, то от какой цены отталкиваться?

Ruslan Silin

Возможно, цена может быть разной, всё зависит от состояния, номинала, вида, года, и т д ...торгуйтесь.

Екатерина Арлет

Здравствуйте!
Думаю, что "да". Спрятать подальше и лет через 70-80, вполне.. . наверное.
С уважением!

Виталий Николаев

Сколько людей, столько и мнений. Если долго пробывать продать, то что-нибудь получится.