Антон Харченко

Что в буфере обмена последнее?! (правой кнопкой - вставить)

Ответы
Hell Girl

xxx: мне седня приснилось, что я плохо прожарил котлеты из-за того, что приходилось попутно убивать зомби.
ууу: звучит как концепт новой игрушки.
ххх: жаришь котлеты, а на тебя валят зомби, а через полчаса приходит Гордон Рамзи и проверяет котлеты. тру адская кухня.
qqq: ага, и орет на тебя дурным голосом, что ты мудак, и пошел вон с кухни.

Катюшка Чупракова

Сережка Баленков (23:05) :
О ночной жизни. Как мы ночью отрываемся в городе, клубах, секс, наркотики, алкоголь

Клавдия Михалёва

у меня было это: Я скромная, потому что умная, поэтому такая красивая 😉

Олюшка Дроздова

И создал Бог женщину! Существо вышло злобное, но симпатичное.

Pu
Puma

Алексей Терентьев

- Надо бы как - нибудь встретиться трезвыми... - И выпить!))))

Владимир Мишкарев

Вот!!! Почему у нас принято обязательно гостей напоить!!)))

Евгения Гладкая

Ума не приложу,что такое :буфер обмена?Просветите,Антон.

Grigoryi Gimailov

well you know...for such words can be and the membership card on the table put)

Виолетта Виолетта

Все наши "друзья" обсуждают нас за глазами

Ирина Фомичёва

http://piercingmarket.ru/product/banan-dlja-pirsinga-pupka_tp/

Надежда Лютова(Семенкова

Какие побочные действия у денег?

Анатолий Федотов

попробуй правой и все узнаешь

Андрей Яковлевич

В буферах главное размер.