Светлана Хомченко(Козина)

С чем связана ревность?

Ответы
Антонио Гареев

Знаю 2 варианта ответа - 1. Чувство собственной неполноценности; 2. Подобным образом моя бывшая жена клянчила себе субсидию на жилье, т.е., устраивала скандалы и получив в пяттак сдавала меня в мусарню, а сама неслась жаловаться в администрацию. Конец известен и понятен - семья развалилась, квартиру купила, мужу нагадила.

Влюбленный В Жизнь)))

Как бы сказать это владение как собственник над объектом что ли ..и страх как у животных ..или не доверие по природе к людям

Светлана Хомченко(Козина)

Пусть ее не будет в жизни!

Марго Беккер

Как правило это идёт из Семьи-где Отцы постоянно и в шутку унижают этим-Матерей..Ни моё-психологи так утверждают..

Огненный Муравьед

Ну вообще-то чаще всего это бред при психическом расстройстве...

Светлана Хомченко(Козина)

Вы не врачи....а делаете умозаключения. Психических расстройств всю жизнь много-но они пока соображают....ревность смесь-у каждого свое- но, согласна, жадность.....ой-еще одно тяжелое чувство мужчины....

Огненный Муравьед

Я-то врач,и поэтому знаю, а не делаю выводы.

Светлана Хомченко(Козина)

Психическое расстройство нужно уметь диагностировать....тогда здесь почти всю страну закрывать надо в эгрегор..психиатров и пациентов? С момента развала СССР-эти расстройства увеличиваются с годами,врачи хватаются за голову, психотерапевтам раздолье, деньги, соматические врачи загружены, перегружены, В России -это проблем ее холят и взращивают! Послушать можно техники с западными случаями расстройств личности. они (психоаналитики) учат принятию и на этом даже пиарятся. И ввели моду в России-у меня клиническое расстройство...Факторы психиатры знают! Они молодцы!

Тимербулатов Рамис

Ревность тень любви ,пройдет любовь пройдет и ревность 😁

Светлана Хомченко(Козина)

ПЕчально в России - и в других местах- в шоке я от России..от людей, которые ломают друг друга, в семьях, на работе-везде....прорываются в счастливое будущее.....все печально.......

Хижина Дяди Семы

С несколькими всем известными давно причинами

Светлана Хомченко(Козина)

Чаще ид и эго! На сверх-эго не ревнуют......чего то хочу, чего добился... все мое, не трать.....страх потери-но вот чео? Женщиы или материальные ценности? С чем же все же связано это чувств у мужчин?

Светлана Хомченко(Козина)

Еще и вклад-сексуальный и материальный в женщину....

Александр

С попыткой присвоения чужой собственности.

Александр

Ага. Это округ Киева, для негров, Пенза назвали.

Светлана Хомченко(Козина)

тЫ из Украины? ну и дурак! И сидите без приданного! Вам Россия помогла мирные соглашения принять о прекращении фашизма-нифика.....И другие страны....Сейчас лучшие условия для вас создал путин -они лучше россиян живут.....война страшно......МИР_ЭТО ДАР БОГОВ! Ку-ку!

Александр

Ваймэ...Зачем мне приданое-то? Я не красна девица на выданье, не полагается приданого! Но, если уж так настаиваете, гоните сундук. Приму, так уж и быть. В сундук можно иголок патефонных, завёрните в соенные бумажки, новые и положите подальше от сала и мяса. Сверху прижмите сликами золота, чтоб в дороге не растрясло. Да и вообще, завязывайте с бухлом, не дело это.

Светлана Хомченко(Козина)

Чтоб тебя смолой облили!

Александр

Зачем?

Денис

По мне так это психическое расстройство.

Светлана Хомченко(Козина)

Степень выраженности разная- очень плохое чувство-надо работать над собой!Видимо себе любви не хватает....попробуйте с чакрами поработать...

Денис

Мне это зачем?Я не ревнивый.

Светлана Хомченко(Козина)

Наставляют рога-сам виноват!

Денис

Никто мне ничего не наставляет.Не выдумывайте хуйню.

Андрей Касимов

1. С низкой самооценкой. 2. С недоверием.

Аксинья

Со страхом потери объекта любви.

Тимербулатов Рамис

Я вот не ревную ,да и повода не было никогда🙂

Светлана Хомченко(Козина)

Ревность-животное чувство-включите мозг и логику. Что это и с чем связано?

Аксинья

Мне ничего включать не надо)) Головой я все понимаю отлично.

Светлана Хомченко(Козина)

Страхи все это!

Виталий

с большой пребольшой любовью

Виталий

Тогда так: и сам не гам и другим не дам

Светлана Хомченко(Козина)

НЕ даст за что? деньги вложил? Или еще что то?

Виталий

никому не уступит своей жены, следит за нею, чтобы не гуляла

Светлана Хомченко(Козина)

А сам? А вдруг после мужской измены сердце на кусочки?

Виталий

А сам скорее всего с другой зажигает

Шепот

С чувством собствиничества

Clan

С неинформированностью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

собственные комплексы

Светлана Хомченко(Козина)

Да нет их комплексов- надумано все!

Светлана Хомченко(Козина)

Еще раз -рага не надо наставлять! Все все видят и все понимают! Всегда найдется человек лучше-который все понимает!

Владимир Строганов

С желанием подчинить..

Майя Петрова

С собственничеством

Ал
Алекс

Это моя корова ....🤣😂

Ангелина Романова

У меня нпт ревности

Светлана Хомченко(Козина)

Вы святая женщина! И у меня нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Боязнь потерять

Ал
Алекс

С недоверием .

🐴Юлий🐎

С недоверием