Парцифаль Из Монтсальвата

Знаете какая у моего кота клизма?

Ответы
Goldilocks

С валерианкой, кошачьей мятой и двумя кубиками льда? Хотя это больше похоже на кошачий коктейль.

Парцифаль Из Монтсальвата

Геометрию заклинанием на риманову меняет. Константу ускорения свободного падения отрицательной делает. Может рыло винтом закрутить

Goldilocks

Просто Гитлер кошачьего мира.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вставит себе пустит коньячный пар под высоким давлением и делает стойку на хвосте, Шиву славит

Парцифаль Из Монтсальвата

Пол начинает трястись входы уменьшаются и пропадают помещение принимает форму желудка из стены толпой прут паршивые боги

Парцифаль Из Монтсальвата

Пнешь потом стены а они дергаются и пульсируют

Элен Elen

Какая же