Ли

"Я девчонка хохотушка, деловая колбаса. Правда малость еб@нушка, но задорные глаза!" А Вы легко можете про себя такое сказать?😂😂😂

Ответы
Ирина Булгакова

- Ирка, ты была у психиатра?
- Да!
- И что он сказал?
- Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура))))) 🖼

Владимир Горожанин

нет не могу, - я парень!!!! ))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

я же не блондинка, куда уж мне))

Ли

Я вас умоляю... всё зависит от мужчины, который рядом! Это Вы её сделали такой!

Леонид Писанов

это 60 лет её сделали такой, а я после 50-ти понял, что женщина должна быть моложе мужчины- как минимум на 20 лет))

Ли

Вы знаете, моей маме летом будет 61 год. Её муж младше неё на 5 лет, а она выглядит даже моложе! А всё потому, что он любит, нежит и лелеит её... Она счастлива и выглядит молодо. А то, как выглядит ваша жена - это полностью говорит о Вашем отношении к ней... Всё предельно ясно)))))

Леонид Писанов

есть и в 25 лет парни выходят за 60 ти летних бабушек... вот не надо мне пределы твоей ясности навязывать...зачем сравнивать роскошное тело 25 летней девчонки с пенсионеркой ...!?

Ли

Вы, мужчины, под 60 и выше, себя в зеркало видели нагишом?????? Фууууууууууууууууууууууууу..............

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

другие говорят,а я не спорю

Ли

Вы знаете, такая же история😬😀😀😀

Ли

🌷🌹🌺

Ольга Каримова

Для женщин в самый раз оно

Ли

👍😆

Ольга Каримова

Мужчины умных боятся, так, что покажем свой талант😁

Ли

Боятся, но всё же хотят😉