Твоя Душа

Пришёл в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут! А ваши друзья так делают?)

Ответы
Мария Мерзлякова

Моя подружка всегда предлагает посидеть, поговорить. Прихожу. И неловко себя чувствую- салаты, закуски, колбаска, сырок, соленья и горячее. Думала праздник какой?! Лихорадочно вспоминаю. Ан нет! Просто посидеть и поговорить.

Де
Дед'уктор

Редко получается в гости забрести. Если выпиваю, то совсем немного вина. И домой быстренько)))

Твоя Душа

эм)

Твоя Душа

эм)

Де
Дед'уктор

Что?)

Твоя Душа

Зачем же мне разводиться то?)

Де
Дед'уктор

Ну, да. Не хорошая идея)Не надо разводиться))

Романтик .

Я уже знаю.что будет сегодня и завтра ..иногда и послезавтра.. 😌 Это же друзья!

Твоя Душа

Здорово)

Романтик .

Друзья же тебя знают как облупленного как и ты их!

Эразм Искандер

да, мои не жадные)) только не удобно иногда бывает, отказываться приходится.

Твоя Душа

😂 можно предупреждать о своем приходе)

Эразм Искандер

этим их не остановишь, все равно будут предлагать коньячок или вискарик)))))

Танюшенька Душенька

Да хоть в гости к ним не ходи, спиться можно, так любят и ждут.

Полет Над Парыжем

Я так делаю друзьям))

Твоя Душа

Умничка)

Полет Над Парыжем

Только не всегда именно виски)) Коньчек в основном)

Твоя Душа

Ну тут у кого что друзья пьют))

Полет Над Парыжем

Есть всеядные друзья)))

Валерий

Еще круче😉

Твоя Душа

Отличные друзья)))

Валерий

Да!!повезло😊