A.
Alex .

Девушки,-Атос, Портос, Арамис, Д'Артаньян,-какой типаж мужчины вам ближе ?)

Ответы
Et
Etern@l

Да тут и так ясно, что все Дартаньян ответят))) хотя, я только кино смотрела и не могу рассуждать трезво. Хотя Портос тож ничего=ъ

A.
Alex .

Атос в лидерах и ,как ни странно, миледи )). Твой образ мужчины уже вырисовывается :сексуальный повар,среднего возраста, любящий гульнуть )

Et
Etern@l

гульнуть бывают и разные))

Et
Etern@l

Атос., это тот который плотный такой?)) ужас то какой, я даже не знаю, что бы я с ним сделала)

A.
Alex .

А усьо..выбор сделан ))

Et
Etern@l

ТА на счет среднего возраста,...)) у меня муж бывший был на 3 года моложе и ничего)) никогда не волновало =ъ

Юлия Котенкова

Д'Артаньян, он в равной степени взял лучшие качества трех своих друзей

Тамара Колтышева

Если по книге, а не по фильму (скажем, советскому), то Атос или Портос )

Наталья Головина

дартаньян

Татьяна Мальцева

д"артаньян...живой шустрый и смелый и весёлый

Юлия Некрасова

никакой, что -то среднее между ними.

Kotya Nt

санька григорьев

Vera Shangina

Напиши свой ответ...арамис

Леди Незнакомка

а кто вы Атос или Арамис

A.
Alex .

Лёшка я, из Челябинска. Босяк, скорее всего..т.е Д'Артаньян )

Алена Иваненко

один в лице всех героев

Елена Иванова

С какой целью вопрос?

A.
Alex .

прокурором работаете ? 😉

Елена Иванова

нет! Просто интересно...

Лариса Чередова

от каждого

Наталия Куртасова

Эх, от каждого по чуть-чуть..)